Пятница, 29.3.2024
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » О фильме » Как вам фильм Один Дома / Один Дома 2 ? (Отзывы)
Как вам фильм Один Дома / Один Дома 2 ?
Sm1lSДата: Среда, 23.02.2011, 20:30 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
« 0 »
Скажите свое мнение о фильме Один Дома / Один Дома 2 ?
AlexДата: Пятница, 25.03.2011, 13:49 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
« 0 »
Для меня эти фильмы самые лучшие из серии Новогодних и Рождественских. Я не представляю себе ни один Новый год без просмотра "Один дома" и "Один дома-2" - без них Новый год уже не Новый год.
На мой взгляд, фильм хоть и где-то совсем простой, но тем не менее, Шедевр на все времена. Он очень уютный, тёплый и понятный абсолютно любому человеку всех возрастов. Это классика, одним словом.
skryppДата: Среда, 05.04.2017, 20:45 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
« 0 »
Современные модели телевизоров обладают отличными возможностями, они уже давно не ограничивают пользователя просмотром телевизионных передач. Благодаря активному развитию технологий производители предлагают модели, с помощью которых можно смотреть онлайн фильмы интернете, общаться в социальных сетях, узнавать важные новости, слушать музыку и многое другое. Можно даже выводить изображение с экрана телефона на более удобный дисплей телевизора, используя для этого Wi-Fi соединение. С каждым годом технологии становятся все более совершенными, а телевизоры обзаводятся новыми функциями. Интернет-магазин MOYO предлагает выбрать телевизор по доступной стоимости и с поддержкой функции смарт. Она пригодится, когда вы желаете хорошо провести досуг в кругу семьи, собравшись у телевизора. Вы больше не будете зависеть от телевизионной программы, ведь киноленту можно будет включить в любой момент, воспользовавшись интернет-соединением. Модели телевизоров с большой диагональю стоят довольно дорого, поэтому в некоторых случаях будет оптимальным вариантом оформить покупку в кредит, что в магазине MOYO можно сделать на очень привлекательных условиях. http://www.moyo.ua/foto_video/tv_audio/lcd_tv/smart-tv/
Форум » Разное » О фильме » Как вам фильм Один Дома / Один Дома 2 ? (Отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: