Четверг, 28.3.2024
Главная » Файлы » Новости

В Киеве погуляет актер Голливуда Маколей Калкин
03.01.2011, 17:22

Приезд Калкина планируется в конце декабря (такой визит может обойтись в сумму до 100 тысяч долларов). А концепция программы примерно такова: Маколей в окружении детишек на фоне елки и других новогодних атрибутов пожелал зрителям на всю Украину приятного просмотра фильма Один дома (скорее всего, покажут 31 декабря) — ленты, сделавшей его знаменитым на весь мир. В Киеве Маколей проведет где-то полтора дня — снимется в передаче, посмотрит город и полетит обратно.

Вице-президент НТКУ Валид Арфуш подтвердил, что они действительно приглашали Маколея Калкина: «Переговоры ведутся уже две недели, мы рассчитываем, что его приезд состоится перед Новым годом. Но есть еще некоторые детали, которые нужно обсуждать. Главное, что он не против прилететь в Украину. О гонораре я не могу говорить». Кстати, в этом году картине Один дома стукнуло ровно 20 лет — комедия вышла в прокат под Рождество 1990 года и вызвала небывалый ажиотаж. Она собрала 300 миллионов долларов в американском прокате и 200 миллионов в мировом. И сам 10-летний Калкин тогда стал миллионером. Правда, сам распоряжаться деньгами он еще не мог. За него это делали родители, а за очередной гонорар покупали сыну какой-то презент.

Возможно, в Киев Маколей захватит свою 27-летнюю подружку—актрису Милу Кунис (Безумное свидание), которая родилась в Черновцах, а в 1991-м с родителями эмигрировала в Америку. С Калкиным украинка встречается с 2002-го, но жениться они не спешат. Тем более, Маколей уже был в браке. Но семейная жизнь, как и актерская, особо не сложилась. После Один дома Калкин не снимался в крутых картинах, зато был замечен в пристрастии к алкоголю и наркотикам.

Поделись новостью с другом:


Категория: Новости | Добавил: Sm1lS | Теги: В 2010 году посещение Калкина в Кие, визит Калкина, В декабре приедет Калкин, В Киеве Макалей Калкин
Просмотров: 1110 | Загрузок: 0 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 5.0/1 | Спасибо
Всего комментариев: 1
Рейтинг: 0
Имя:
Написал: Alex | Дата: 22.04.2011, 20:03 


Ну и как? Был Маколей Калкин в Киеве или нет? Что-нибудь подробно об этом известно?
0  
1